, 3 мин. на чтение

Чтобы кожа сияла, а голова не болела: топ-5 новогодних подарков в магазинах косметики

Чаты с родственниками и друзьями уже разрываются от вопросов про подарки. Все хотят дарить на Новый год что-то действительно приятное и нужное. Порадовать близкого человека и уложиться при этом в нормальный бюджет. Только при огромном выборе товаров найти что-то действительно стоящее и приятное довольно сложно, но можно.

Если вспомнить, что все в последний месяц года работают вдвое больше обычного: закрывают проекты, бюджеты, сессии, ремонты и еще много чего, то задача о выборе подарка становится чуть легче. Надо дарить заботу. Наверное, одним из удачных решений будет выбор в пользу уходовых процедур и косметики.

После Нового года длинные каникулы. Как раз будет время, чтобы посвятить его заботе о себе и уходу. Такой подарок точно не залежится на полке и не будет никому передарен. Ну а чтобы вы не тратили время на поиск интересных предложений в бьюти-индустрии, мы составили небольшой список, который поможет сориентироваться и купить действительно хороший продукт.

Успокаивающий и питательный комплекс Calming & Nourishing kit by Genosys. Процедура Dermadrop в подарок

Косметику Genosys не просто так называют инновационной. Пептидные комплексы и растительные стволовые клетки — не самые простые, но очень эффективные ингредиенты. К ним добавили проверенные компоненты традиционной корейской медицины и получили качественную, а главное — работающую уходовую косметику.

Основная идея корейской косметики — не ограничиваться увлажнением, а день за днем обеспечивать кожу всеми необходимыми веществами, чтобы она надолго сохранила молодость. Набор Calming & Nourishing kit by Genosys тоже предлагает ухаживать за кожей комплексно. В него входит несколько средств, подобранных специально для чувствительной кожи в зимнее время. Продукты идеально сочетаются и дополняют действие друг друга.

В набор входит также кислородная очищающая пенка Snow O2, увлажняющий и противовоспалительный тоник Snow Booster, сыворотка All for sensitive serum AFS и защитный крем Skin Barrier Protecting Cream.

При покупке этого набора в онлайн-магазине инновационной косметики shop.gen87.ru дарят процедуру Dermadrop с применением сыворотки Dermacool. Чтобы сделать процедуру, надо записаться в клинику GEN87 на удобное для вас время и принести с собой сыворотку из коробочки с заказом.

Индивидуальный урок по макияжу от мастера

Всего один урок, но какой эффект. Во-первых, профессионал разберет вашу косметичку. Проконсультирует, какие средства подходят, а от каких лучше избавиться.

Потом визажист расскажет, как правильно наносить макияж. Вплоть до того, как лучше держать кисточку или карандаш и в какой последовательности наносить средства. Покажет, как растушевывать румяна, смешивать оттенки и наносить тени на веки. Если они вам вообще нужны. Потому что у каждого свои особенности и предпочтения. Мастер обязательно учтет их.

Предложений по урокам макияжа в интернете предостаточно. Совет — почитайте перед покупкой подарочного сертификата отзывы про мастера. Это поможет избежать разочарования от подарка.

Массажер для головы Bork

Как мы выше написали, к концу года дедлайны горят, а мозги кипят. Неспроста придумали новогодние каникулы. Всем надо в эти дни отдохнуть и расслабиться. Массажер для головы Bork — отличный подарок для этого. Он не только снимает напряжение в коже головы, но и делает много других полезных вещей. Например, воздействует на нервные окончания, активизирует кровообращение и лимфоток. А от этого лучше растут волосы.

Кроме того, он классно и стильно выглядит благодаря сочетанию футуристичного дизайна и натуральных материалов. Еще этот массажер удобный и органично ложится в руку. Его даже можно использовать в душе. К нему прилагается специальная бамбуковая подставка. Ну и вообще у него просто подарочный вид. Такое приятно и дарить, и получать в подарок.

Рождественские домики Erborian

Наверное, самый праздничный набор из всех, что есть сейчас в магазинах косметики. И дело не только в том, что наборы упакованы в изящные рождественские домики. А в том, что с косметики из этих домиков начинается праздник.

Всего Erborian собрали четыре рождественских набора. В трех из них комплексы для сияния кожи. Такие кремы и маски, после которых кожа светится. А что еще нужно для праздничной вечеринки?

Сейчас, правда, вечеринок не так много. Но это же не повод не дарить волшебные наборы, а с ними по-настоящему новогоднее настроение и ожидание чуда.

Аромат Нового года и Рождества Elixir Des Merveilles, Hermès

Все знают, что парфюм дарить не принято. Это все очень лично и интимно. Но раз в год можно. Тем более, когда аромат действительно новогодний. С явными нотками цитрусов и шоколада. Там даже есть немного свежести хвои и терпкости смолы. Что это, если не лучший подарок под елку. Или даже на елку, потому что флакон Elixir Des Merveilles так сильно похож на новогоднее украшение — как шарик, еще и с блестками внутри.