«Кашемир и шелк» представил спецпроект «Из рассвета в расцвет»
«Кашемир и шелк» заранее готовится в своему юбилею. В 2027 году сеть отметит свое 30-летие, но уже сейчас представляет проект «Из рассвета в расцвет» — визуальную историю о развитии, красоте и людях, которые на протяжении трех десятилетий формируют философию бренда.
Центральным в проекте стал образ рассвета — символа нового этапа. А главной метафорой — сад — пространство роста, гармонии и преемственности в единой экосистеме. Так, в съемке один из образов — total look Fabiana Filippi в пастельных оттенках — вдохновлен бутоном пиона. А воздушное кружевное платье небесно-голубого цвета напоминает летнее небо и цветущий сад. Финальный образ — шелковый костюм Colombo с цветочным принтом — олицетворяет расцвет, внутреннюю гармонию и красоту нового сезона.
Спецпроект «Из рассвета в расцвет» отражает главные ценности компании — уважение к традициям, любовь к красоте и стремление вдохновлять женщин быть уверенными и свободными.
Фото: пресс-служба «Кашемир и шелк»