Бизнесвумен и мама двух дочерей стала победительницей 25-го конкурса «Миссис Москва»
Корону и главный титул получила 30-летняя Анастасия Милеева.
Церемония награждения юбилейного конкурса среди самых красивых мам прошла накануне в фольклорном центре «Москва» на улице Барклая. Как ранее признавалась Милеева, это был ее первый конкурс красоты. В своем профиле в соцсети она называет себя предпринимателем в ресторанном и fashion-бизнесе, а также общественным деятелем. Впрочем, несмотря на такое солидное портфолио, девушка отмечает, что главное ее достижение — это две дочери.
«Я мама двух принцесс — 8-летней Софии и 5-летней Анны-Марии», — сообщила Милеева со сцены.
Еще двум москвичкам, каждая из которых воспитывает двоих детей, достались почетные титулы. Так, звание «Гран-при Миссис Москва 2023» (для конкурсанток от 20 до 30 лет) получила Анастасия Гончарова — телеведущая и психолог. А победу в категории «Миссис Москва классик 2023» (от 40 до 55 лет) одержала чемпионка мира по спортивным и бальным танцам Светлана Мишина.
Кстати, на конкурсе были и многодетные мамы. Две участницы конкурса — Юлия Ерошкина и Екатерина Антонова (воспитывают пять и шесть детей соответственно) — получили почетные грамоты и подарки от общественного движения «Матери России», а также награды от Союза женских сил — ордена «Мать-героиня».
На церемонии награждения также присутствовала президент конкурса Алла Маркина, которая проводит его с 1998-го года. «Все 25 лет мне хочется показывать этих чудесных мам, которые не боятся возраста, рожают детей, работают, фигуру свою берегут», — рассказала Маркина ТАСС.
Всего в этом году в финал вышли 25 претенденток, всем им вручили авторские короны и ленты.
Фото: vk.com/mrsmoscow.mrsrussia