, 1 мин. на чтение

Дизайн квартир в ЖК «Фили Сити» сделал потомок автора знаменитых скульптур на Аничковом мосту

Архитектор Олег Клодт — потомок барона Петра Карловича Клодта, русского скульптора, чьи работы можно увидеть и в Санкт-Петербурге, и в Берлине, и в Неаполе, и в усадьбе Голицыных в Кузьминках.

Впрочем, и сам Олег Клодт — известный архитектор, много лет создающий интерьеры за границей и в России. Журнал AD включил его в список лучших архитекторов и дизайнеров России, также он является лауреатом британской премии Andrew Martin Interior. А «Москвич Mag» как раз недавно писал о его собственной квартире в районе Грузинских улиц.

Для ЖК «Фили Сити» Олег Клодт и его коллега по бюро Анна Агапова и создали три дизайн-проекта пространства, которые будут развиваться и персонализироваться их жильцами. Квартиры с отделкой MR Ready включают три разных стиля: стиль Piano — классический интерьер с переосмыслением в современном ключе, стиль Calando — лаконичная неоклассика с динамичными акцентами в отделке, стиль Tempo — минималистичное воплощение классики и стиля loft. Для всех трех интерьерных решений подобраны спокойные и деликатные оттенки. Вживую оценить понравившийся вариант отделки и дизайна можно в готовых шоурумах клубного дома Noble и премиального небоскреба Famous.


Также в «Фили Сити» предусмотрен вариант квартир MR Base с полностью завершенной системой коммуникаций и базовой предчистовой отделкой.
Готовые интерьерные проекты — это отличное преимущество, поскольку значительно сокращают время и финансовые расходы на выбор строительных материалов и разработку дизайнерского решения.

Двухкомнатную квартиру в ЖК «Фили Сити» в Багратионовском проезде можно купить уже сейчас от 27 млн рублей.

Фото: предоставлено MR Group