, 1 мин. на чтение

Джаред Лето позвонил тяжелобольной москвичке Насте

Музыкант и актер исполнил мечту подопечной фонда помощи хосписам «Вера».

Настя уже 16 лет слушает Thirty Seconds to Mars. Она настолько их фанатка, что дома у нее даже стоит картонная копия Джареда. Девушка была на множестве концертов, ради одного из которых даже отстояла пятичасовую очередь.

Но потом Настя тяжело заболела. 27-й день рождения она встретила в Царицынском хосписе. И именно в этот день ее брат рассказал «Вере»: «Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут, в России, есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая, несмотря ни на что, продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестер, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето».

Связаться с музыкантом удалось через Ивана Урганта. Кто-то вспомнил, что Джаред был в гостях на шоу телеведущего. Тогда учредитель фонда Нюта Федермессер дозвонилась до Ивана, тот пообещал помочь. Как именно он этого добился — не знаем, однако в итоге Джаред Лето действительно позвонил Насте по видеосвязи!

Они общались целых 11 минут — обсудили и концерты, и ковид, и русскую кухню, и много чего еще. А на прощание обменялись виртуальными «обнимашками». По реакции Насти видно, что она действительно была счастлива.

Фото и видео: vk.com/jaredleto, vk.com/hospicefund