, 1 мин. на чтение

«Джент» подарил ночь в «Москва-Сити» московской паре, выигравшей в конкурсе

Праздник давно закончился, а подарки все продолжают поступать.

«Джент», как и обещал, подарил ночь в апартаментах «Москва-Сити» москвичке Оксане Касаткиной, выигравшей конкурс, проведенный 8 марта.

Конкурс был приурочен к выходу первого на российском рынке средства для усиления потенции в виде спрея. Правила его были самыми простыми, какие только можно себе представить. Надо было оставить свой e-mail и согласиться с условиями проведения акции. Позже организаторы при помощи генератора случайных чисел выбрали победителя.

Столь же просты правила применения спрея, в этом его инновационность: брызгаешь и возвращаешь сексу яркие ощущения, элемент игры и спонтанности. Спрей быстродействующий, и им может пользоваться не только мужчина, но и женщина. Она может приобрести его для своего партнера. А это, наверное, маленькая революция в интимной сфере, где еще недавно подобные средства выпускались только для мужчин. Согласитесь, это очень современно и отлично попадает в феминистскую повестку. Поэтому вполне закономерно, что и конкурс выиграла женщина.

Для победительницы конкурса Оксаны и ее супруга «Джент» выбрал один из самых роскошных апартов «Москва-Сити». Также для пары была организована романтическая часть вечера и атмосферная фотосессия. Всю ночь апартаменты с прекрасным видом на Москву были в полном распоряжении влюбленных.

Фото: предоставлено «Джент»