, 1 мин. на чтение

«Индокитай» захватывает фудкорты: новый открылся на Центральном рынке

Проект Александра Раппопорта «Индокитай» открылся сегодня на Центральном рынке и собирается открываться на Усачевском. Об открытии сообщают представители ресторана, а о планах дальнейшей экспансии написано на сайте заведения, ставшего с нынешнего дня сетевым.

«Индокитай» не замахивается на всю паназиатскую кухню и сосредоточился лишь на одном регионе — на, собственно, Индокитайском полуострове. Первый корнер открылся в начале года в «Депо» и уже успел стать фаворитом публики, после чего решено было открывать новую точку — разумеется, на знаковом для московских гурманов Центральном рынке.

Основным специалитетом заведения остаются тайские карри, которые представлены аж в четырех видах: зеленый с цыпленком, желтый с лососем, острый красный с уткой и говяжий массаман-карри. В целом меню повторяет ассортимент самого первого корнера — есть тут и маринованный лотос, и хрустящие блинчики с пряной говядиной, и том ям, но от нас не могло скрыться, что вьетнамской кухни в меню «Индокитая» на Центральном рынке прибыло: там появились супы фо бо и фо га, давно вошедшие в обязательную программу любого азиатского ресторана.

Фото: предоставлено агентством «Аппетитный маркетинг»