Минус 20 рублей: до Нового года поездки на всех видах московского транспорта будут выгоднее - Москвич Mag
Редакция Москвич Mag

Минус 20 рублей: до Нового года поездки на всех видах московского транспорта будут выгоднее

2 мин. на чтение

Предновогодняя суета уже чувствуется в столице: кто-то спешит за подарками, кто-то закрывает последние дела на работе, а кто-то просто мечтает скорее выдохнуть под бой курантов. В такие дни любые мелочи, которые делают жизнь проще, особенно ценятся. В ближайшие недели добираться куда угодно на общественном транспорте будет не только быстрее, чтобы не терять время в пробках, но и заметно выгоднее.

Платежная система «Мир» подготовила небольшой подарок всем, кто каждый день в пути. До 31 декабря при оплате проезда телефоном с загруженной в него картой «Мир» можно получать обратно по 20 рублей с каждой поездки. Размер кешбэка был увеличен с 1 декабря в два раза, с 1 октября по 30 ноября он составлял 10 рублей.

Предложение действует до 31 декабря 2025 года и распространяется на все виды городского транспорта: метро, Московское центральное кольцо (МЦК), Московские центральные диаметры (D1 — D4), регулярный речной транспорт, а также автобусы, электробусы и трамваи.

«За время действия нашего предложения с кешбэком 10 рублей пассажирам удалось вернуть уже более 55 миллионов рублей, а с 1 декабря у них появилась возможность сэкономить в два раза больше. В преддверии Нового года, когда особенно хочется маленьких чудес, мы решили увеличить кешбэк за оплату проезда до 20 рублей. Отмечу, что вернуть часть денег с оплаты поездок по карте «Мир» со смартфона можно будет буквально до боя курантов. Пусть каждая поездка с кешбэком станет приятным бонусом для москвичей и гостей столицы, а сэкономленные средства помогут потратить больше на новогодние подарки и праздничный стол», — подчеркнула директор департамента развития продуктов и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Чтобы получить повышенный кешбэк, необходимо оплачивать поездки смартфоном, предварительно добавив в него любую банковскую карту «Мир». Это можно сделать через один из мобильных платежных сервисов, например, с помощью Mir Pay. Сервис работает на телефонах на базе Android версии 7.0 и выше, а оплатить поездку им можно даже без подключения к интернету. Скачать приложение можно в RuStore, AppGallery и GetApps.

В акции участвуют также виртуальные карты «Мир», выпущенные без «пластика» онлайн в приложении банка. При оплате пластиковыми картами «Мир» кешбэк не начисляется.

Для оплаты достаточно поднести телефон с включенной функцией NFC к турникету или валидатору в транспорте. Кешбэк поступит на карту в течение нескольких дней после оплаты. За весь период действия акции каждый участник акции сможет вернуть до 4000 рублей на одну карту.

С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте vamprivet.ru.

Фото предоставлено пресс-службой платежной системы «Мир», NCKAHDEP/shutterstock.com/Fotodom

Реклама
Акционерное общество «Национальная система платежных карт»
ИНН: 7706812159
erid: 2W5zFGt68Cp
Подписаться: