, 1 мин. на чтение

На Большой Москворецкий мост забрался парень в медицинской маске

Зачем в этот солнечный день он туда вышел, сразу не объяснил, но тот факт, что он был в маске, натолкнул свидетелей на определенные догадки.

Сначала парень стоял над рекой, позже передвинулся в сторону проезжей части. Информация и фото появились в телеграм-канале Mash.

«На Москворецком мосту парень пытается покончить с собой — движение в сторону Кремля перекрыто. Мужчина стоит на парапете и, кажется, собирается прыгнуть. Молчит, требований не выдвигает. На месте спецслужбы, на реке дежурит спасательный катер, психологи на подходе, — написал Mash, а через 10 минут уточнил: — Мужчина по-прежнему стоит на Москворецком мосту за перилами — теперь он отошел в сторону от реки и примеривается прыгать на дорогу».

Информация о том, что он в медицинской маске, появилась на сайте телеканала РЕН ТВ, который опубликовал видео с места происшествия. С парнем вели переговоры спасатели.

По последним данным, им все-таки удалось его снять. Как написали «Московские новости», он кричал, что хочет вернуть детей и поговорить с женой, которая ушла.

Фото: Life