, 1 мин. на чтение

На Патриарших наконец заработала премиальная шаурмичная Sha!

Говорили, что сейчас не лучшее время для открытия премиальной шаурмичной, да и Патриаршие уже не те, но создатель Sha! — совладелец химчисток Bianca Ядадья Исаков — считает иначе.

Об открытии этого небольшого заведения в Малом Палашевском переулке мы писали еще в конце октября. С тех пор команда успела не только закончить ремонт, но и уже открыться.

Для начала уточним: в Sha! не шаурма и не шаверма, а шаварма. «В меню Sha! можно найти идеальную израильскую шаварму на любой вкус (в том числе vegan), хумус, фалафель и авторские десерты, большой выбор напитков», — пишут в соцсетях заведения.

Цены самые что ни на есть премиальные: обычная шаварма с курицей стоит 590 рублей, а с бараниной, например, 890 рублей. Все красиво упаковано и кричит об эксклюзивности, как и задумывали авторы концепции.

«Для Патриарших это новый формат ресторана. Чтобы вы понимали: шаварму вам крутят и подают под трек Козака, который тот записал специально для проекта. Бизнес-сообщество уже замечено среди гостей Sha! Модная публика тоже не отстает», — пишет телеграм-канал «Патриаршие».

Фото: @sha.moscow