«Наверное, из Питера»: на «Тверской» заметили пассажира со скелетом, торчащим из рюкзака
У кого-то скелеты в шкафу, которые стараются спрятать, а у этого пассажира все напоказ. Необычный багаж определенно добавил жути хмурой осенней поездке москвичей на работу этим утром.
На фото, которое опубликовал канал «Москвач», видно, что скелет размером с небольшого ребенка выглядывает из рюкзака Calvin Klein на станции «Тверская». Пассажир стоит на платформе Замоскворецкой линии и, судя по всему, никак не реагирует на внимание других.
Комментаторы в интернете предположили, что мужчина везет декорацию на Хеллоуин или учебный муляж для студентов-медиков. А вдруг это просто преданный друг с маркетплейса? «Наверное, сам пассажир из Питера», — шутит один из подписчиков.
Отдельный вопрос, что говорят правила пользования метрополитеном о поездках со скелетами. Раз мужчину пропустили, то, видимо, никаких проблем нет — это вам не животные в полуоткрытом рюкзаке. Билет костлявому тоже вряд ли нужен. В общем, дорогие пассажиры, катайтесь со скелетами на здоровье.
Фото: @moscowach

