, 1 мин. на чтение

Несмотря на сокращение производства на 90%, St.Friday Socks выпустили серию карантинных носков

Носки St.Friday Socks, известные своими «хитами Третьяковки» и «мыслями прокрастинатора» («Завтра брошу»), не одежда для ног и даже не стильный аксессуар — это способ высказаться.

По носкам с «Купанием красного коня» сразу становится понятно, что перед вами человек культурный, а по надписи «Ориентация север» — что это любитель веселья до утра.

Сейчас никто не ожидает новостей о выходе новых коллекций, поэтому вдвойне приятно узнать, что кто-то их все еще выпускает.

«Несмотря на то что производство на фабрике пришлось сократить почти на 90%, мы не отчаиваемся, — пишет в редакцию пресс-служба St.Friday Socks. — В апреле мы запустили большой конкурс на лучший дизайн носков о будущем после карантина и сами, вдохновившись им, сделали «Карантикульный дроп»».

В коллекцию вошли семь моделей с остроумными надписями, обозначающими самые главные тренды этого сезона: «In grechka we trust», «Удалимся на удаленку», «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку», «Все это суета» с перечеркнутой крест-накрест буквой С и другие.

Носки из этой лимитированной серии можно уже сейчас заказать на сайте, стоят они, как всегда, 399 рублей за пару и 1999 рублей за все семь — называется «Набор выжившего».