, 2 мин. на чтение

Ночь в торговом центре: влюбленные смогут переночевать в «Авиапарке»

Если вам было всегда интересно и погулять по огромному торговому центру после его закрытия, посмотреть на магазины без толп покупателей и провести там ночь, но вы не представляли, как это сделать, то вот она — возможность.

К Дню всех влюбленных «Авиапарк» организовал конкурс. Он уже стартовал на сайте и продлится до 9 февраля. Чтобы выиграть приз — ночь в «Авиапарке» с 13 на 14 февраля, — нужно заполнить форму на странице конкурса и прислать видео с рассказом, как выглядит идеальная ночь в закрытом торговом центре, где остались только вы и ваш партнер.

Тем временем в «Авиапарке» уже подготовили ночную программу для автора самого интересного и необычного рассказа. Во-первых, победителю и его партнеру предоставят комнату, которая в точности похожа на гостиничный номер. Ее оборудуют в одной из спален концептуального магазина для здорового сна Askona Concept Store. В обычное время здесь можно не только выбрать правильные матрас и подушку, но и забронировать одну из трех умных спален, где можно поспать и так протестировать принадлежности для сна. Время работы одной из этих спален продлят на всю ночь для тех, кто выиграет приз.

Прелести хорошего отеля на этом не заканчиваются. Расслабленности и уюта добавят халат и тапочки из IKEA, которые подарят влюбленным.

И, конечно, никто не останется голодным. Романтический ужин вечером и завтрак на следующее утро приготовят для пары в ресторане «Колбасный цех» от Pinskiy & Co и Novikov Group. А в подарок еще 80 конфет ручной работы «Априори» и согревающий ягодный горячий шоколад из Starbucks.

Для пары организуют закрытый кинопоказ в премиум-зале Black кинотеатра «КАРО SKY 17». Там влюбленные будут смотреть кино только вдвоем на креслах-трансформерах с подушками, пледами и удобными столиками.

Еще организаторы планируют провести небольшую экскурсию к огромному аквариуму торгового центра во время кормления рыб. Покажут, как аквалангисты погружаются в аквариум, и расскажут, почему одну из мурен зовут Настя, зачем рыбки проходят карантин и сколько килограммов корма съедают обитатели аквариума в день.

И самое необычное – победителей конкурса будут возить по «Авиапарку» на велорикшах. Про такое вы точно не думали, представляя себе идеальную ночь в торговом центре. Тем более не думали про поломоечные машины, на которых устроят настоящие гонки для пары влюбленных. Это точно будет незабываемое приключение.

При заселении в «Авиапарк» пару будет встречать стендап-комик, он расскажет обо всех удобствах и программе развлечений на вечер.

Фото: пресс-служба «Авиапарка»