Редакция Москвич Mag

Ночью в Новой Москве мигранты устроили стрельбу из-за невыплаты зарплаты

1 мин. на чтение

По предварительным данным, которые приводят в полиции, именно конфликт из-за денег стал причиной стрельбы в Новой Москве.

Все произошло в Щербинке, которая расположена недалеко от Бутово. Рабочие поругались с бригадиром, и, видимо, когда начали требовать деньги за труд, тот открыл стрельбу. Некоторые СМИ пишут, что стрелял кто-то из рабочих. Выстрелы были произведены из травматического пистолета, говорят в полиции.

Сообщается об одном пострадавшем — гражданине Таджикистана Алишере Холове, который работал строителем в бригаде. Он был ранен в ногу, о его состоянии ничего не известно.

Сам бригадир после конфликта скрылся на машине Porsche Kayenne — похоже, стрелял все-таки он. После этого стали появляться новости, что в Москве объявлен план «Перехват» и МВД разыскивает как раз Porsche.

Shot пишет, что машина принадлежит 28-летнему Мусе Чахкиеву. На машине 16 штрафов (Readovka утверждает, что больше 20). У Чахкиева также семь ограничений на регистрационные действия и арест от судебных приставов. Но был ли он за рулем машины, неизвестно.

РЕН ТВ пишет, что водителя Porsche задержали В салоне находились еще три человека. По данным «112», в полицию доставили всех участников конфликта (по некоторым данным, всего 14 человек).

Фото: t.me/shot_shot

Подписаться: