Андрей Молчанов

Porsche жены актера Дениса Матросова столкнулся с машиной полиции в Лианозово

1 мин. на чтение

Авария произошла на Череповецкой улице: машина марки Porsche, зарегистрированная на Оксану Рудич-Каструбину (жену актера Дениса Матросова), столкнулась с машиной ДПС, которая ехала с включенной сиреной на красный свет.

Предварительно, пострадали два сотрудника полиции, один из которых находится в тяжелом состоянии. По данным издания 360.ru, за рулем машины жены находился сам Денис Матросов, который возвращался домой после того, как отвез ребенка в школу. 

Porsche проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора, и именно в этот момент в него врезался служебный автомобиль ДПС.

UPD: Матросов находился в машине с женой, она не пострадала, а актеру врачи оказали помощь на месте, от госпитализации он отказался. Матросова с женой завели в полицейский фургон для дальнейших разбирательств.

Фото: personastars.com, t.me/shot_shot

Подписаться: