, 1 мин. на чтение

Родители девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой ждут восьмого ребенка

Отец семейства сообщил о планирующемся пополнении в своем блоге и попросил у подписчиков денег на поддержку семьи и детское питание.

Есть подозрение, что финансы нужны не только на будущего малыша. Появились сообщения, что Алиса Теплякова, которая в 8 лет сдала ЕГЭ и даже поступила в МГУ, сейчас пробует свои силы в университете «Синергия». Правда, на бюджет она не прошла и, кажется, претендует на платное обучение. Ректор вуза, видимо, такой будущей студентке не очень рад, поэтому даже выступил с предложением ввести возрастной ценз для поступающих.

Но Евгений Тепляков не сдается и продолжает попытки пристроить в вуз теперь уже 10-летнюю Алису и ее 8-летнего брата Хеймдалля. Тот пошел по стопам сестры и тоже осилил всю школьную программу и сдал ЕГЭ.

Появилась информация, что абитуриент с баллами, которые совпадают с баллами Алисы, числится в списках на поступление в МАДИ. Судя по всему, детей об их желаниях никто не спрашивает, а отец реализует собственные амбиции. Вскоре у него появится еще один «подопытный».

Фото: Редакция/YouTube