, 1 мин. на чтение

Сегодня на Новослободской открывается первый музыкальный фудмаркет в Москве «Гастроленд Music Club»

Казалось бы, у нас есть уже гибриды всего со всем, но сегодня официально родится новый «еж с ужом»: на Новослободской откроется первый в Москве музыкальный фудмаркет, соединивший в себе 24 гастроконцепции и музыкальный проект Music Club.

Он будет называться «Гастроленд Music Club» и планирует работать с 11 утра до полуночи. Торжественное открытие запланировано на вечер 26 мая, где организаторы разыграют сертификаты и подарки от корнеров, а выступать для гостей будет сам Сосо Павлиашвили.

Среди корнеров можно найти концепции разных стран: корейские блюда в Kofood Street Food, итальянская кухня в Mafioso, паназиатская — в Pho Ngon и «Азиямикс», грузинские блюда в «Жене грузина». Бургеры можно попробовать в «Мясо-шмясо», шаурму — в «Настоящей шаурме by Мясо моей мечты», необычные роллы из гречки или маринованного тунца — в ChefDuck, а хот-доги — в Stardogs.

Партнер «Гастроленда» — музыкальная школа для взрослых Music Club, у которой несколько филиалов в Москве. Видимо, афишу новой площадки будут заполнять в том числе ее выпускники. Когда в клубе не выступают артисты, то играют диджеи. В тестовом режиме клуб работал с конца апреля и анонсировал свои мероприятия так: кавер-группы и артисты, живое исполнение и стрит-музыканты.

Фото: пресс-служба фудмаркета «Гастроленд Music Club»