, 1 мин. на чтение

Сегодня в «Зарядье» открылся маркет одежды от российских дизайнеров

На Московской неделе моды можно не только посмотреть показы дизайнеров и послушать лекции и мастер-классы деловой программы, но и купить платья, худи, толстовки, брюки, кроссовки, лоферы, футболки и другую одежду, обувь и аксессуары больше ста марок из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Ростова-на-Дону, Новосибирска и других.

Всего было подано 900 заявок на участие из 79 городов России. В одном месте столько уникальных брендов со всей России собралось впервые.

В самом «Зарядье» откроется два маркета: в одном магазин независимых брендов уличной одежды Lcls.ru собрал 58 российских дизайнеров, во втором — еще 46 марок. Среди брендов — «Бич» (о котором «Москвич Mag» недавно писал), а также 신 Moscow Seoul, Ann Polyakova, Ónoma, Jenesaq, Agatha Ænter, Sasha Gapanovich и др. Полный список участников можно посмотреть на сайте. Оба маркета в «Зарядье» работают 26 июня с 13.00 до 21.00.
А завтра откроется еще три маркета в центре Москвы: в торговой галерее Seasons в «Охотном Ряду», на Тверском бульваре и на Тверской площади. Все три будут работать с 10.00 до 22.00.

На маркетах можно расплатиться картой.

Фото: предоставлено пресс-службой Московской недели моды