В ресторане Peach прошел бранч в честь 20-летия курорта Sea Breeze

Город
В ресторане Peach прошел бранч в честь 20-летия курорта Sea Breeze
1 мин. чтения

Старт летнего сезона ближе, чем кажется. В этом убедились гости столичного ресторана Peach, где состоялся бранч, приуроченный к 20-летию города-курорта Sea Breeze.

Перед гостями выступили представители бюро по туризму Азербайджана, которые рассказали, что благодаря сочетанию климата, гастрономии, культурного наследия и современной инфраструктуры страна укрепляет позиции одного из перспективных направлений для российских путешественников.

Также на бранче Sea Breeze и туроператор Fun&Sun объявили о продлении стратегического сотрудничества на предстоящий летний сезон. Российские путешественники смогут отправиться на побережье Каспийского моря в формате пакетных туров. «В 2025 году соотношение туристов по курорту Sea Breeze к городскому отдыху в Баку составило 73%», — отметил руководитель направления Азербайджан в Fun&Sun Кирилл Сухов.

Деловая часть мероприятия продолжилась гастрономической, а гости бранча познакомились с концепцией «лета на Каспии». Они попробовали wellness-шоты на основе концентрата граната с нотами зеленого чая, цитрусов и легкой сладостью лимонного печенья.

Фото: пресс-служба Sea Breeze