В «Триумф Паласе» за 450 млн продается 7-комнатная «золотая» квартира с орлами и тронами
Вот вы ходите по улице, любуетесь «Триумф Паласом» из разных точек Москвы и даже не подозреваете, какая жизнь там разворачивается внутри. А разворачивается там, как выясняется, не просто жизнь, а почти что параллельная реальность.
Прямо сейчас там продается семикомнатная квартира за 450 млн рублей, и это тот случай, когда слово «золотая» не фигура речи. Вот что пишут в объявлении: «Просторная резиденция выполнена в дворцовом стиле… Планировка: кухня, две столовые, гостиная, кабинет, четыре спальни со своими ванными, винная комната, бильярдная и холл с аквариумом. В отделке — травертин, оникс, итальянский мрамор, художественный паркет».




Самое интересное — фотографии, их здесь, к счастью, в избытке (но и площадь у хором немаленькая — 372 «квадрата»). В гостиной видны позолота, лепнина и потолки с фресками, под которыми можно проводить не просто вечеринки, а прямо приемы, если не сказать балы. Кресла — буквально троны, с резными спинками и мягкими подлокотниками. В столовой можно найти длинный стол, вокруг которого выстраиваются стулья с высокими спинками (выглядит так, что каждый ужин здесь будет выглядеть как заседание тайного совета). И вишенка на торте — стены с эффектом каретной стяжки в санузле (где, разумеется, есть и джакузи).
Согласитесь, с таким интерьером и название «Триумф Палас» начинает звучать более игриво. Квартира полностью заставлена мебелью — если что и придется докупить, то только корону.
Фото: NF Group