За три дня выставку ARTDOM 2026 посетили более 46 тысяч человек
В «Крокус Экспо» завершилась юбилейная выставка ARTDOM 2026. За три дня здесь показали весь спектр интерьерного рынка: от крупнейших стендов европейских фабрик до коллекционного дизайна галерей и авторских предметов.
В выставке участвовало почти 500 компаний из 25 стран. Помимо российских брендов, были и крупные европейские производители — от Италии до Скандинавии. Всего экспозицию посетили 46 тыс. человек.
Среди заметных премьер — итальянская CEA Design, которая впервые представила новую коллекцию не на европейских выставках, а в России. Poliform показал самый масштабный российский стенд за всю историю. FreeDom Interiors совместно с Cassina представили предметы — модели Вико Маджистретти и Ле Корбюзье.
Отдельный акцент сделали на коллаборациях и экспериментах. ASKO вместе с Draga & Aurel показали бытовую технику с покрытием из эпоксидной смолы, а Дима Логинов представил современную интерпретацию хохломы. UCLAD объявил о запуске текстильного направления.
Деловая программа включала более 45 лекций и дискуссий, а в рамках конкурса ARTDOM TALENTS наградили победителей в номинациях «Мебель», «Свет» и «Декор». Следующая выставка пройдет 18–20 февраля 2027 года.
Фото: пресс-служба ARTDOM

