, 2 мин. на чтение

Новые мировые бренды одежды в этом сезоне появились в «Стокманн», старые тоже остались

В универмагах сети и интернет-магазине stockman.ru в сезоне весна-лето 2023 будет много новых имен для российского покупателя. Давно знакомые, в том числе те, кто закрыл свои официальные магазины в Москве, тоже сохранили позиции.

 Стоит обратить внимание в первую очередь на новинки. Яркие брючные костюмы с идеальной посадкой от немецкого бренда More&More. Твидовые жакеты в классическом британском стиле, вы удивитесь, но премиальной корейской марки DUNST. Много трикотажа в весенне-летних цветах от итальянского бренда Shade и немецкого Cinqui. За яркими расцветками еще можно зайти в корнер уже знакомого всем французского бренда Naf Naf. А за футболками и толстовками — британского The Couture Club и итальянского Replay.

В обувном отделе тоже много новых имен: испанский бренд Kanna, итальянский Diesel, немецкий MYSA, французский Abricot. Как и на рейлах отдела мужской одежды: премиальный бренд Paul&Shark, те же DUNST и The Couture Club.

В «Стокманн» всегда был хороший выбор качественной и модной детской одежды. Байеры сети остаются верны традициям. Среди детских марок в весеннем ассортименте появятся отличные вещи OVS, Ysabel Mora, Aspaya, CHOUPETTE, Molo, Reima. Впервые в детских корнерах универмагов будут представлены Marc O’Polo Kids, Stella McCartney и Pepe Jeans.

Но самые интересные в сети, как всегда, лимитированные коллекции. Guess вошли в коллаборацию с художником стрит-арта Banksy. Они выпустили к этой весне свитшоты, футболки, джоггеры с принтами работ знаменитого мастера.

Коллекцию спортивных костюмов Boss × AJBXNG, созданную совместно с британским боксером Энтони Джошуа и вдохновленную его неудержимым духом, оценят не только фанаты спортсмена, но и все, кто любит комфорт и стиль.

А Karl Lagerfeld выпустил серию аксессуаров «Superstars», выполненную из переработанных материалов с мультяшными принтами известных музыкальных исполнителей: Эми Уайнхаус, Дэвид Боуи, Бритни Спирс, Элвис Пресли.

Особенная любовь преданных покупателей «Стокманн» — отдел товаров для дома. Здесь хороший выбор текстиля, посуды, декора и домашней одежды. В этом сезоне, например, впервые в весенней коллекции в универмагах сети можно купить постельное белье премиум-класса Mollen. Еще одно новое имя в этом разделе 21maison. У этого бренда много хорошего постельного белья из сатина и мако-сатина, покрывал, уютных мягких полотенец из 100% хлопка и т. д.

И как всегда широкий ассортимент бренда Coincasa, который представлен в «Стокманн» с момента открытия первого универмага практически во всех категориях — от посуды и текстиля до декора и решений для хранения.

Фото: предоставлено сетью универмагов «Стокманн»