Маргарита Бессонова

VK впервые проведет женский форум

1 мин. на чтение

«Форум в большом городе», организованный VK, впервые состоится в Москве 5 марта. Как сообщили «Москвич Mag» организаторы, в мероприятии примут участие Алена Долецкая, Юлия Меньшова, Екатерина Мизулина, Оксана Самойлова и еще более 80 экспертов из сфер спорта, культуры, медиа и бизнеса.

Форум будет проходить офлайн на площадке «Мосфильма», однако онлайн-трансляция мероприятия будет доступна в сообществе форума во «ВКонтакте».

В программе открытые диалоги и мастер-классы по самому широкому спектру тем, от общественно-политической деятельности до спорта, медиа, медицины и культуры.

«Форум станет площадкой для авторов, которые стремятся успешно реализовать себя в разных сферах жизни. Участники поделятся опытом, как находить баланс между различными направлениями деятельности и успешно в них развиваться», — отмечают организаторы форума.

Фото: пресс-служба VK

Подписаться: