Только для подписчиков издания «Москвич Mag».
Победители
Christina……@inbox.ru
m.konov…..@mail.ru
Savinska……@gmail.com
Saruhan….@gmail.com
О мероприятии
MEDIA BASKET — первая медийная баскетбольная лига в России.
Событие успело стать настоящим баскетбольным шоу, в котором принимают участие блогеры, селебрити и профессиональные спортсмены.
В этом году третий сезон стартовал 13 апреля, игры пройдут в международном центре бокса в «Лужниках» и продлятся до 19 мая каждые выходные.
Второй уикенд MEDIA BASKET пройдет 20-21 апреля.
В первый день, 20 апреля, вас ждут противостояния звездных команд:
— SAYONARA BOYS Элджея и PENA TEAM с Niletto в составе;
— «Родины Медиа» во главе с T-Killah и FLAVAxQB с PLC;
— SAYONARA BOYS и «Амкала» в составе с Вашингтоном Саллесом;
— новичков турнира UNDERGROUND BIZNE$ и FLAVAxQB;
— команды-любителей TEAM TEAM при поддержке MIA BOYKA и «Амкала» Германа El-Classico;
— Кирилла Слепухи и его PENA TEAM против B1BOX Виктора Кейру;
— UNDERGROUND BIZNE$ и TEAM TEAM.
А во второй день вы увидите на паркете самую медийную команду HOOPS и дебютантов Dawgs в составе с бывшим игроком NBA Павелом Подкользиным, далее встретятся Hardcore Анатолия Сульянова и GOATS, затем нас ждут игры питерской команды AVG и HOOPS, Hardcore и Rocket Team, а также Players Club вместе с OBLADAET встретятся с AVG.
Продолжится день матчем Dawgs с BUSHIDO ZHO и SODA LUV в составе против 2DROTS, а закончится — игрой Rocket Team Юркисса и Players Club.