Андрей Молчанов

На следующей неделе на Патриарших откроется Negroni Bar в стиле ар-нуво

1 мин. на чтение

О том, что в здании на углу Малой Бронной и Большого Патриаршего переулка, где раньше располагалась пиццерия Salumeria, готовится новое открытие, стало известно совсем недавно. На месте ресторана появилась новая вывеска Negroni Bar, а на стене при входе виден портрет мужчины с волосами горгоны Медузы, однако никаких подробностей о проекте до этой поры не было.

Сегодня канал «СысоевFM» поделился инсайдом: внутри заведения будет роскошный интерьер: «Миланский шик, ар-нуво, уличное искусство и современность — все в одном пространстве. Интерьер S+S Studio (Sundukovy Sisters) воплощает миланскую барную культуру». 

На данный момент больше никаких подробностей о заведении нет, даже неизвестно, кто его открывает. Говорят, что это может быть Эмин Агаларов, который на тех же Патриках (Спиридоньевский пер.) открыл на месте другой, большой «Салюмерии» свой ресторан Mela. Впрочем, узнать все можно будет совсем скоро, так как заведение распахнет свои красивые двери уже через неделю.

Фото: S+S Studio/@sysoevfm

Подписаться: