«Аэроэкспресс» увеличил срок действия билетов на поезда до 90 дней - Москвич Mag
Кирилл Романов

«Аэроэкспресс» увеличил срок действия билетов на поезда до 90 дней

1 мин. на чтение

У москвичей появилась возможность полностью спланировать поездку буквально от дверей за несколько месяцев. Срок действия электронных билетов на «Аэроэкспресс» увеличили с 30 до 90 дней. Теперь трансфер до аэропорта можно оплатить одновременно с билетами на самолет и не переживать за транспорт.

Как сообщили в компании, изменения распространяются на все электронные билеты, приобретенные с 29 августа на официальном сайте, в мобильном приложении «Аэроэкспресс» или у партнеров перевозчика.

«Это изменение сделано для удобства клиентов и позволит гибко планировать поездки в аэропорты столицы. Фактически у пассажиров появилась возможность спланировать путешествие почти за полгода: билет можно приобрести за 90 дней до поездки и использовать еще в течение 90 дней», — отметил генеральный директор «Аэроэкспресса» Андрей Акимов.

На первый взгляд мера может показаться незначительной, однако она будет полезна не только для тех, кто планирует поездку задолго до даты вылета, но и для пассажиров с постоянно меняющимися планами.

Фото: Potashev Aleksandr/Shutterstock.com/Fotodom

Подписаться: