Фитнес-клуб Crocus Fitness в «Москва-Сити» отметил 5-летие
Фитнес-клуб Crocus Fitness Neva Towers, расположенный в «Москва-Сити», отпраздновал 5-летие.
Отметить дату решили вечеринкой «Весна на Неве реке», которую открыл номер из балета «Лебединое озеро» от артистов Большого театра. Также организаторы представили инсталляцию сцены из романа Достоевского «Преступление и наказание» и вспомнили знаменитые разводные мосты Санкт-Петербурга. Без спорта тоже не обошлось — гости увидели презентацию новых площадок на территории клуба: зала для кроссфит-тренировок и сайкла.
Гостями вечера стали: владелец сети Crocus Fitness Эмин Агаларов, Инна Маликова, Наталья Бардо, Дина Аверина и Дмитрий Соловьев, Мария Янковская и многие другие. Для них выступили: группа «Фабрика», Эллаи, Toni, Маша Вебер, Торнике Квитатиани и DJ Miller.
«Мы не раз доказали, что спорт — это не просто занятие. Это стиль жизни, где забота о себе стоит на первом месте», — отметил Эмин Агаларов.
Фото: пресс-служба фитнес-клуба Crocus Fitness Neva Towers