К посольству Ирана на Покровском бульваре несут цветы
Стихийный мемориал образовался прямо у входа в здание дипмиссии рядом с табличкой «Посольство Исламской Республики Иран»: москвичи несут туда цветы, детские игрушки, свечи.
Посольство Ирана приспустило государственный флаг. Согласно последним данным, на которые ссылается BBC, в результате американо-израильской атаки по школе для девочек в Минабе на юге Ирана были убиты по меньшей мере 148 детей.
А Иранское Общество Красного Полумесяца (член Международного движения Красного Креста) сообщает о 201 убитом и 747 раненых по итогам субботних авиаударов США и Израиля.
Кроме того, государственное телевидение Ирана официально подтвердило убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи, а также десятков высокопоставленных министров и военнослужащих.
Фото: moskvichmag.ru

