Андрей Молчанов

Михаил Ефремов после освобождения стал ездить на общественном транспорте

1 мин. на чтение

После освобождения из колонии по УДО Михаил Ефремов дал обещание, что больше никогда не сядет за руль. Раньше он разъезжал по городу на своем Jeep Grand Cherokee (что с этой машиной сейчас — неизвестно), а теперь, как самый настоящий житель ЦАО, пересел на общественный транспорт. 

Получается, сдержал обещание. Недавно актера заметили в одном из московских автобусов. Раньше Ефремова в таком виде было невозможно представить: сидит у окна с синим пакетом и разглядывает какую-то бумажку — ну классический тихий пенсионер. Вообще сейчас за ним постоянно гоняются папарацци, а без личной машины от внимания никак не скроешься, но пассажир автобуса Ефремов сохраняет полную невозмутимость.

На заседании по УДО он говорил, что мечтает вернуться к актерской профессии. В начале апреля появилась информация, что для него уже готовят роли в новых сериалах, а первый съемочный день будет в мае. Так что, возможно, мы скоро увидим Михаила Ефремова на экранах. 

Фото: @shot_shot

Подписаться: