Редакция Москвич Mag

Москвичам, отдыхающим в Крыму по путевкам от соцзащиты, продлят срок пребывания в санаториях

1 мин. на чтение

Департамент труда и социальной защиты объявил в своем телеграм-канале о мерах поддержки москвичей, находящихся в Крыму на лечении и реабилитации.

Власти обещают, что все отдыхающие по путевкам от департамента будут оповещены индивидуально.

«По каждому санаторию в столичном департаменте труда и социальной защиты населения имеется информация о москвичах, находящихся на лечении и реабилитации. В настоящее время все вопросы продления сроков пребывания горожан в санаториях решены. В течение суток каждый гость, отдыхающий по путевкам департамента, будет индивидуально проинформирован о сроках пребывания и трансферу Крым — Москва», — говорится в сообщении.

Такие меры приняты после утреннего ЧП на Крымском мосту — там, по версии Национального антитеррористического комитета, взорвался грузовик, от чего сдетонировали вагоны с топливом на железнодорожных путях.

Сейчас сообщается о частичном восстановлении проезда по мосту. Поезда, шедшие сегодня в Симферополь, были перенаправлены в Анапу. При этом в том же сообщении от департамента говорится, что поезда «Симферополь — Москва» и «Севастополь — Санкт-Петербург», которые отправляются сегодня, должны стартовать по графику.

Фото: AlexAnton/shutterstock.com

 

Подписаться: