Напротив ХХС за 1,2 млрд рублей продают двухэтажный пентхаус с роялем и винной комнатой - Москвич Mag
Кирилл Романов

Напротив ХХС за 1,2 млрд рублей продают двухэтажный пентхаус с роялем и винной комнатой

1 мин. на чтение

В Хамовниках на продажу выставлен роскошный двухуровневый пентхаус в клубном доме класса de luxe. Цена вопроса — 1,2 млрд рублей. За эту сумму вам по традиции самых роскошных лотов в «Золотой миле» предлагают 584 кв. м с огромной террасой, откуда открываются виды на Зачатьевский монастырь (до которого буквально рукой подать), Пречистенскую набережную и Храм Христа Спасителя.

Пентхаус занимает пятый и мансардный этажи дома в Молочном переулке, он оформлен в классическом стиле с элементами ампира: с массивными люстрами, лепниной, позолоченными рамами, венецианской штукатуркой и шелковыми обоями. На полу дубовая паркетная доска и мрамор, а в центре гостиной рояль, расположенный у огромных панорамных окон.

На первом этаже находится огромная гостиная с камином, собственно роялем, библиотекой и выходом на террасу, а также кухня-столовая с выходом на лоджию. Здесь же винная комната и три спальни с индивидуальными санузлами.

На втором этаже еще одна гостиная, две мастер-спальни и рабочая зона. Окна выходят на четыре стороны света: если вдруг наскучит смотреть на ХХС, можно выйти на лоджию и полюбоваться внутренним двором.

Фото: агентство Whitewill 

Подписаться: