, 1 мин. на чтение

Ночью на Чистопрудном бульваре мужчина подрался с поливальной машиной, окатившей его водой

Драма разыгралась у входа в театр «Современник». Досталось не только машине, но и водителю.

В жару москвичи сами готовы бегать за поливалками. Но сейчас жара постепенно идет на спад, ночью может быть даже прохладно. Если случайно обольют, холодному душу обрадуются не все.

Сегодня ночью на Чистопрудном бульваре происходили очень странные дела: конфликт с уборщиком перерос в потасовку. Подробностями поделился главный редактор издания «Афиша Daily» Трифон Бебутов.

Компания друзей, рассказал он, сидела у пруда и наслаждалась летней погодой. Спокойствие нарушила проезжавшая мимо поливальная машина — задела отдыхающих струями воды. После этого в одном из мужчин как будто пробудился зверь: он решил отомстить уборщику.

Возмущенный мужчина залез на машину и попытался вытащить виновника испорченного отдыха из кабины, выламывая дверь. Когда понял, что не получится, пустил в ход кулаки. Водитель тем временем не сдавался: ездил туда-сюда, надеясь скинуть агрессора на землю. Тот перебрался еще выше — на крышу — и начал ногами колотить в лобовое стекло. Вся компания спокойно наблюдала за происходящим и поддерживала друга.

Результат — побитые стекла и пострадавший водитель. А вот компания не то чтобы сильно расстроилась: отправилась дальше гулять по ночной Москве.

Фото и видео: t.me/afishadaily