, 1 мин. на чтение

Noor угостит коктейлем в выходные всех, кто до пятницы привьется

Можно сказать, что новые ограничения разделили владельцев заведений на два лагеря. Пока Raw to Go, например, публично заявляют, что не станут отказывать в обслуживании невакцинированным, в баре Noor призывают во что бы то ни стало сделать прививку.

В эти выходные вакцинированным гостям будет приятный бонус: бесплатный коктейль. «Не то чтобы это сделка века, но мы просто хотим, чтобы вы знали, как для нас это важно, — говорят в Noor Bar. — Это вопрос обыкновенного выживания по малому счету и победы над вселенским ужасом, почти разрушившим наши привычные жизни, — по большому».

И действительно, барам по нынешним временам придется тяжко. Не зря представители индустрии говорят, что введенные ограничения — это по факту «локдаун, который никто почему-то не называет локдауном». А власти тем временем настаивают, что к снятию ограничений может привести только одно — повальная вакцинация и коллективный иммунитет.

Чтобы подтвердить прививку в баре, достаточно будет сертификата или QR-кода. Тем, кто после прививки боится употреблять спиртное, нальют безалкогольный.

Фото: Дмитрий Владимиров