Николай Спиридонов

Перед «Экспоцентром» уже несколько часов стоит огромная очередь на выставку

1 мин. на чтение

Как вы думаете, почему все эти люди стоят посреди жаркого рабочего дня в огромной очереди? Ответ: грандиозная выставка «Металлообработка», которая заняла сразу пять павильонов. Настолько интересует эта тема москвичей.

Первые сообщения об очереди возле «Экспоцентра» появились еще около 11 утра. Писали, что люди стоят на некую выставку «по вопросам безопасности».

В расписании «Экспо» такого мероприятия не обнаружено. Зато там можно найти юбилейную выставку «Металлообработка», которая началась еще вчера. Журналисты Msk1 убедились, что люди пришли именно на нее, кто-то даже приехал специально из другого города.

К двум часам дня, как можно судить по фотографиям, ажиотаж не спал. Очередь выстроилась до самой станции «Деловой центр». Одна из посетительниц рассказывает: «Просто так попасть туда невозможно, только по электронным приглашениям, после чего вам дают бейджик с фамилией».

Как сообщается на официальном сайте «Экспоцентра», площадь выставки — более 41 тыс. «квадратов», она занимает все павильоны и открытые площадки. Участвуют более 1,2 тыс. компаний из семи стран: России, Беларуси, Индии, Италии, Китая, Южной Кореи и Турции.

Фото: @ostorozhno_moskva

Подписаться: