Редакция Москвич Mag

Поздравляем, вы в танцах: москвич пустился в пляс у зебры

1 мин. на чтение

Судя по всему, наступивший понедельник не омрачил настроение парня. А утро у него началось явно не с кофе.

Видео с приплясывающим пешеходом опубликовал телеграм-канал «Новости Москвы». Его снял кто-то из пассажиров из окна машины. На кадрах парень с банкой напитка в руке и его друг ждали на пешеходном переходе, когда загорится зеленый свет. Чтобы скоротать время, он решил немного потанцевать. Причем получалось у него неплохо: молодой человек явно знаком с базовыми шагами из хип-хопа.

Плясал москвич явно в приподнятом настроении. Послужил ли его причиной напиток в его руке — не ясно. Вполне возможно, что у него произошло что-то хорошее в жизни. Менее вероятно, что он так радуется началу рабочей недели.

В комментариях понедельничные танцы пришлись пользователям по душе: «Классно двигается», «Поздравляю, вы в танцах», «Судя по одежде, на душе у него яркое лето», «Когда на работе сказал, что заболел, и не вышел».

Фото и видео: t.me/moscowtop

Подписаться: