Николай Спиридонов

В Дмитровском районе парни сделали себе бассейн прямо в пикапе

1 мин. на чтение

Вчера во всех телеграм-каналах постили эпичные видео с переполненных московских и подмосковных пляжей. Писали, что в такую жару обстановка там серьезнее, чем в часы пик в Анапе или Геледжике. Не так мы представляли себе город-курорт, каким обещает сделать Москву Сергей Собянин.

В Дмитровском районе парни нашли решение, как избежать тесной пляжной романтики с сидением друг у друга на головах. Они просто оборудовали бассейн в кузове пикапа. Маленький, зато свой.

«Идея для тех, кто не успел дойти до пляжа», — пишет телеграм-канал «Новости Москвы», опубликовавший видео. 

Бассейн сделать очень просто — нужно просто постелить в кузов водонепроницаемую пленку. Правда, следует быть аккуратным: на видео заметно, что бассейн протекает, а значит, технология была нарушена. По улице с таким бассейном кататься также не рекомендуется — дороги в Москве ровные, воду не растеряешь, но вопрос ведь в уровне комфорта.

Идея оборудовать бассейн в пикапе, кстати, не новая — в Мытищах в прошлом году парни уже делали похожий. Даже пытались вести свой блог об этом в запрещенной соцсети. Правда, он в итоге не взлетел: 49 подписчиков, а последний пост опубликован 14 августа прошлого года.

Фото и видео: @moscowmap

Подписаться: