Андрей Молчанов

В метро заметили пассажирку со змеей на шее

1 мин. на чтение

Если пассажиры с маленькими собачками в метро — это данность, ими умиляются и фотографируют, то экзотические животные уже не могут вызвать тех же чувств. Особенно если это змея.

Накануне в вагоне метро заметили пассажирку с питоном, причем везла она его не в сумке-перевозке, а просто у себя на шее, как ожерелье. 

Девушку, к слову, совсем ничего не смущает: на змею она не обращает внимания, сидит листает ленту в телефоне, закинув ноги на мужчину, невозмутимо попивающего пиво в вагоне. 

Сам питон тоже вроде бы довольно спокойный, можно сказать, ручной и послушный. Правда, по закону змей можно перевозить только в специальных переносках, и как эту парочку пустили в метро работники службы безопасности, неизвестно. Наверное, они были чересчур заняты манипуляциями с металлодетекторами.

Фото: @Moscow_00

Подписаться: