Николай Спиридонов

В Новой Москве водитель угодил в пруд, когда потянулся за упавшим телефоном

1 мин. на чтение

Смешная и немного трагичная история произошла рядом с Дубравным прудом в деревне Николо-Хованское. Она служит очередным напоминанием о том, что телефон в руках за рулем лучше не держать.

По данным канала Baza, машина Hyundai проезжала рядом с прудом, а у водителя в руках был телефон. Когда девайс выпал, мужчина потянулся за ним, а вместе с тем случайно сильнее нажал на педаль газа. Результат — через несколько секунд машина отказалась в пруду.

Водитель не пострадал, а машину уже достали из воды, уточняет телеграм-канал.

В последнее время машины стали тонуть все чаще. Например, только в конце апреля под Зеленоградом один водитель утопил свой Porsche.

А вот в Солнцево вчера автомобили ушли под воду и без всяких действий водителей — они просто оказались затоплены из-за ливня.

Фото: @bazabazon

Подписаться: