, 1 мин. на чтение

Зачем москвичу умная водородная бутылка

Заставить искушенных суперфудами людей просто пить воду не удается, и предприниматели решили, что дело пойдет лучше с умной водородной бутылкой Home of the Future Cloud Cup.

Эта новинка 2021 года — портативный генератор водородной воды. Чем она так полезна? «Результатами употребления воды, обогащенной водородом, являются: похудение, преодоление хронической усталости, улучшение состояния всех органов и систем тела, налаживание всех обменных процессов, омоложение кожи лица», — утверждают создатели бутылки.

Если вы когда-то искали живую воду, то это она. Кому не хочется быть худым, полным сил, здоровым и молодым, при этом не делая ничего — нужно просто пить воду. Кроме того, портативный генератор водорода обещает профилактику чуть ли не всех заболеваний, от цирроза печени до невроза.

Стоит такая бутылка 8990 рублей. Зарядка воды методом электролиза занимает пару минут, а сама бутылка заряжается через USB-кабель — ее можно брать с собой в машину и на работу. Справедливости ради надо отметить, что это дешево: цена аналогичной бутылки у более известной фирмы Bork — 39 тыс. рублей. Да и вообще разве может быть жалко денег за лекарство от всех болезней?

Кстати, даже если просто пить достаточное количество обычной чистой воды, организм будет быстрее выводить токсины. Об этом постоянно говорят все диетологи и врачи. Но водородная вода, конечно, моднее.