search Поиск
Дмитрий Шабалин

Магазин Leform выпустил коллекцию зимних ботинок с Premiata

1 мин. на чтение

Искали ботинки на зиму? Вот, пожалуйста. Первый московский концепт-стор Leform только что выпустил совместную коллекцию зимних ботинок с мастодонтом (основан в 1885 году) итальянского обувного дела — люксовым брендом Premiata.

И это уже не первое их сотрудничество. Одна коллаборация (тише-тише, мы тоже не любим это слово) у Leform и Premiata произошла еще в прошлом году, когда магазин праздновал свое 20-летие. Вторая — этим летом и была посвящена трехцветному футбольному мячу adidas с чемпионата мира по футболу 1974 года.

А вот сейчас обошлось без лишнего пафоса. Две модели треккинговых ботинок в черном и оливковом цветах созданы — просто и по делу — для русской зимы, чтобы защищать вас от уличной грязи при помощи специальной восковой пропитки. Наконец-то можно будет не скользить по собянинской плитке — благодаря специальной спортивной подошве Vibram.

В общем, нам в очередной раз обещают идеальные зимние ботинки: «Этой коллаборацией мы хотели показать, что спортивная обувь может быть удобной и при этом красивой. Одна и та же пара обуви может быть мультифункциональной: в этих ботинках вы можете пойти на вечеринку или встретиться с друзьями, а можете заниматься хайкингом в лесу», — комментирует бренд-менеджер Leform Сергей Танин.

Обращаем внимание, что обе модели ботинок — унисекс. Ищите в магазинах Leform или на сайте leform.ru.

Подписаться: