, 0 мин. на чтение

Тест: узнайте свой уровень смартозависимости

Вы не выпускаете смартфон из рук, цените возможность быть в любой момент онлайн или пока не понимаете, зачем нужен интернет в кармане?

Как вы слушаете музыку?

Идеальный ужин для вас.

Как вы пересматриваете концерты вашего любимого музыканта?

Как вы просвещаетесь во время самоизоляции?

Как вы покупаете продукты?

Как вы поддерживаете форму на карантине?

Что вы читаете во время самоизоляции?

Какой у вас телефон?

После карантина вы хотите наконец пойти в бар и надеетесь открыть для себя что-то новое. Как вы будете искать заведение?

Как у вас хранятся фотографии?

Где ваш телефон, когда вы спите?

Как вы смотрите сериалы?

Как вы пытаетесь сохранить впечатления?

Как вы знакомитесь и приглашаете на свидание?

Есть ли у вас часы?

Результат:
50-60 баллов
 
Вы зависите от смартфона. Вы не представляете жизни без онлайн-сервисов и постоянного подключения к интернету. И с переходом на режим самоизоляции ваша жизнь мало поменялась. Поэтому быстрый интернет для вас — это все. Вы же знаете, что у «МегаФона» он самый быстрый в стране?
Поделиться:
38-49 баллов
 
Вы уже давно оценили прелести жизни со смартфоном, но и без него вам вроде неплохо. Конечно, в самоизоляции вам пришлось сломать несколько привычек и перенести некоторые свои активности в интернет. И он, конечно, здорово упрощает жизнь. А быстрый интернет упрощает жизнь еще лучше. Вы же знаете, что у «МегаФона» он самый быстрый в стране?
Поделиться:
26-37 баллов
 
В принципе, вы знаете, что умеют новые технологии, но телефон у вас в первую очередь для звонков. Интернет в кармане — это лишь приятный бонус, не более того. И в самоизоляции этим бонусом вы не так часто пользуетесь, как, например, ваши соседи. Но когда интернет быстрый, то почему бы и не воспользоваться им, правда? Вы же знаете, что у «МегаФона» он самый быстрый в стране?
Поделиться:
15-25 баллов
 
В принципе, вы и на компьютере не особо пользуетесь интернетом. Зачем он нужен еще и в кармане, вы не понимаете. От смартфона вы не зависите вообще никак. И в самоизоляции вы продолжили обеспечивать свой досуг и обустраивать жизнь без подключения к Сети. Но все же если вдруг вам нужен будет мобильный интернет, знайте: у «МегаФона» он самый быстрый в стране.
Поделиться: